Рыжая Пушистая

При выгрузке платежки из 1С в клиент-банк возникла ошибка "Документ не импортирован. Отсутствует секция конца документа"

Отсутствует секция конца документа (начало документа в строке #1)." Кто с этим сталкивался и как удалось решить проблему?

Евгения Куркина

В каждом банке свои программы по клиент-банку. Вам нужно обратиться в отдел техподдержки по клиент-банку вашего банка и там все узнать.