Ни
Николай

в клиент-банке отправляю платежку, а она возвращается отвергнутой. в чем может быть причина? спасибо

Денис Шапошников

Причина может быть различная, в основном из-за несовпадения каких либо реквизитов. Вы позвоните в банк и узнайте почему не принимается платежка.

Артём Рудковский

если возвращается сразу-ошибка в количестве цифр счета, ИНН или БИК не соответствует корр. счету или названию банка (не сбер?).. если она доходит до банка клиента, а потом возвращается-скорей всего ИНН не соответствует наименованию клиента

Ярослав Воронков

Внимательно проверьте реквизиты- ИНН, наименование контрагента, банковские данные.

Константин Лабзин

ООО, ЗАО, ИП, ОАО забыл написать

Екатерина Пётрушкина

вообще если платежка возвращается, то обязательно с комментариями, пчему произошел возврат. присин может быть огромное множетсво: от банальных - неверно указан ИНН, реквизиты банка-получателя, возможно что платежку с таким номером вы уже отправляти, и до таких как: в основном все КБ не воспринимают символы типа №, букву ё в наименовании например получателя и т. п.