Nikosgr Ang

Какой банк выбрать? ( Для ООО работа с клиент-банком) конкретные причины

( Для ООО работа с клиент-банком) конкретные причины
1. Сбербанк
2. ВТБ24
3.Альфа Банк

Либо предложите свои

На
Натали

сбер самое плохое.
ВТБ- тоже дорого
Альфа банк точно не знаю, но у них вроде за обслуживание счета дороговато.
есть такой СМП банк - мне очень нравится. банк клиент установка бесплатно, обслуживание по клиент банку 150 руб в месяц, платежки по 17 руб. все культурненько и банк не хилый.
еще есть такой в Москве банк Профессионал. тоже нормальный, но у него мало офисов.

Э_
Элька _@_

Промсвязьбанк, у меня там счета, нормальный банк хорошо работает.
Банк-клиент нормальный.

Анна Куляба

Мне Банк 24.ру нравится. Через банк-клиент можно операции круглосуточно поводить, работает в субботу и есть услуга мобильный терминал (это такой гаджет для получения денег от клиента посредством смартфона с его Визы) . Правда офисов мало, но как часто мы ходим в банк если есть банк-клиент?