Аня

На email пришло от Хоумкред. банка В конце написано: Вы получили это письмо, потому что являетесь клиентом ООО ХКФ Банк

НО Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ КЛИЕНТОМ ЭТОГО БАНКА! Начинать бить тревогу?

Iroda

ппц, ну что за ОЛЕНИ!!!! а позвонить в банк и спросить, что гордость не позволяет???? Там ответ дадут ровно за 2 минуты, а тут не сидят сотрудники банка.

Лариса Узилова

Тревога прячься. Будут бить, возможно даже ногами.

Я бы начал его бить, если бы в письме обращались ко мне по ФИО, т. е. персонифицировано, а не просто господин хороший.

Наталья Косарева

Я сама работаю в Банке. Очень часто, клиент, посетивший наше отделение, не помнит, что когда-то давно заходил к нам в Банк и делал мини-операцию.. .
В Вашем случае есть несколько вариантов:
1) Банк переименовался, что бывает
2) Вы забыли, что когда то давным-давно, обращались в этот Банк
3) маркетинговый ход для привлечения клиентов
4) системная ошибка

Светлана Анохина-Терёшина

Бить не надо, а проверить можно

Вера

Звоните в банк или сходите в отделение банка. Может на вас чей-то кредит повесили.