Дима Тишкин

Посоветуйте пожалуйста с какого email сервера удобней всего отправлять клиентам email письма?

Дело в том что mail.ru говорит что мои письма воспринимаюся как спам когда я пытаюсь отправить клиентам письма с помощью программы ePochta Mailer. Что делать?
Заранее спасибо

Наталья Матросова

Самый удобный и адекватный вариант это подключить к твоей программе смтп сервер от sendbulls.com

Victoria Eduardovna

гугл, яху. они лучше. попробуйте. ну или рамблер

Светлана Королькова

зайди на сайт мэйл ру, нажми кнопку почта, вбей адресата и содежржимое письма и потом кнопку ОТПРАВИТЬ