Дамир Миникаев

Вопрос по Outlook. Не отправляет письма.

День добрый.

Такая ситуация.
Пришло письмо. Необходимо на него же ответить.
так ли Я делау?

допустим пришло письмо

Сразу под заголовком в пункте: Кому
указан мой адрес почты. (чуть сверху написано от кого) .

Чтобы отправить письмо на
это письмо (либо любое другое)

Я 2 раза жму на это письмо, открывается окно с этим письмом.
Жму большую кнопку ОТВЕТИТЬ (в левом верхнем углу открывшегося окна) .
В этом окне в разделе Кому, указано тот, от кого пришло мне письом (Я так понял, что можно еще кого-то сюда вписать) .

Всё. Жму Отправить. . окно закрылось. . и письмо ушло.

Оно появилось в папке исходящие.
Пытаюсь закрыть аутлук.. . выходит сообщение

В папке "исходящие" надодятся почтовые сообщения.
чтобы отправить сообщения, приложение Outlook
должно работать и соединяться с вашим почтовым сервером.
действительно выполнить выход?

и 2 кнопки
Выйти без отправки и Не выходить.

может что-то не так делаю?
Почему не отправляется письмо?

Товарищ знакомый сказал

Если письма висят в "Исходящих", а не в "Отправленных", то письма так и не отправились. Может быть, что в настройках исходящего почтового сервера не стоит указание "Вход с помощью" для вкладки "Исходящий сервер".

Значит ни одно письмо так и не ушло, а висит на компе и давно безуспешно пытается отправиться.

где это можно поправить?

Спасибо.

так Я хочу ВРУЧНУЮ.. . отдельные письма. . их немного.. . отправлять.

Вероника Крэш

они и не должны сами отправляться. для этого есть команда отправить все