Ерег@ Dеgтяреv

Вопрос по Outlook Express

Пользуюсь OE очень давно, очень удобная программа для почты. Но возникли проблемы. 1. Вдруг исчезли все отправленные за многие годы письма (хотя в папке Outlook в Windows видно, что они вроде как есть, так как показан далеко не нулевой объём Отправленных писем) . 2. Письма не уходят с Оутлука, а остаются в Исходящих и не перекладываются в Отправленные. Хотя я проверил, что письма на самом деле уходят по адресатам. Кто даст простые, немудрёные советы как исправить ситуацию: вернуть все письма в Отправленные и чтобы письма уходили как надо.

Валентина Калайгерда

1. Возможно, был случайно изменён режим представлений писем для папки "Отправленные", поэтому письма, хотя и лежат на жёстком диске, но в программе не видны.

Попробуйте проверить и при необходимости исправьте: настройка представлений в Outlook Express.

2. Это просто - почему Outlook Express не перекладывает письма в папку Отправленные. Рекомендую переложить вручную часть писем из папки "Отправленные" в новую подпапку (создайте её сначала) , а потом выполнить сжатие папки "Отправленные" (Файл - Папка - Сжать) .

Удачи.