Володина Елена

Проблема с Outlook Express

У меня Outlook Express 6 версия. При сохранении полученных вложений выдаёт: "Ошибка при сохранении вложений. Убедитесь в наличии свободного места на диске. " Но на диске достаточно места. В почте теперь не открываются никакие вложения, ни jpg, ни rar, ни zip В чём может быть проблема?

!H
!!! Handsome !!!

Возможно база Аутглюка разрослась до такого размера, что файловая система не дает сделать файл больше. Если на диске С файловая система Фат32, то переконвертируй ее в НТФС.