As
Astralbody

Как перенести контакты из Outlook в Outlook Express при неработающем Outlook

Выдает ошибку и не загружается. Я не могу сделать экспорт контактов

Ал
Александр

во первых что такое "неработающий" outlook? он всегда работает
во вторых импорт базы данных сообщений в обе стороны в обеих программах прекрасно работает
зы.. . кстати outlook express уже давно нет такой программы, есть "почта windows"