Иринка Музыка

как скачать outlook со своего компа и перенести на другой, если у меня почему-то стоит и Oulook и outlook express?

v в разных местах. А скопировать outlook не получается, так как там где его местонахождения показан ярлык. Подскажите?

И что это за экспресс - его можно отдельной версией поставить что-ли?

Анастасия

найдите файл Outlook.pst через поиск. Этот файл содержит всю почту. Когджа скопируете его на другой компьютер, вам надо будет "присоединить" его. Скорей всего, на другом компьютере уже будет файл с таким именем (созданный по умолчанию при установке Outlook), так что надо будет переименовать ваш файл.

Outlook Express - это другая почтовая программа, по сути, не имеющая отношение к Outlook.

Алексей Лыженко

Outlook Express — программа для работы с электронной почтой и группами новостей от компании Майкрософт.

Outlook Express поставляется в составе операционных систем Windows начиная с Windows 95 OSR 2.5, Windows NT, а также вместе с браузером Internet Explorer, начиная с версии 4.0. Существуют также варианты Outlook Express для «классических» версий Mac OS.

Название Outlook Express предполагает, что эта программа является «облегчённой» версией Microsoft Outlook — органайзера от Майкрософт, который также содержит функции работы с электронной почтой. На самом деле, между этими двумя программами мало общего. Кроме того, Outlook, в отличие от Outlook Express, до версии 2007 не имел функцию работы с группами новостей. найти все выше перечисленнойе можно на сайте производителя

Ольга Ерискина

пуск-стандартные-прступая к работе-перенос файлов и параметров с другого компьютера