K@
K@tenok

Не принимает письма Outlook Express

Установила Outlook письма отправляет, а кога пытаюсь на него послать письмо пишется SMTP error from remote mail server after RCPT TO, как это исправить?

Виолета Краун

Outlook Express? Это который на Windows XP еще был и бесплатный? Вы совсем мазохистка?

Георгий

в настройке учётной записи, в разделе дополнительно, SMTP надо поставить галочку "аналогично серверу входящей почты"