Истам Гайбуллаев

Из-за программы Outlook Express исчезли все Входящие письма с почты на Mail.ru.

Из-за программы Outlook Express исчезли все Входящие письма с почты на Mail.ru. Как их можно вернуть с Outlook Express обратно в ящик?

дА ВСЕ ДЕЛО В ТОМ, что нужно было перенести контакты с одного телефона на другой, один на симбиан, второй на виндовс мобайл, погуглил, вся паутина полна ответами что синхронизацию нужно делать чз ОЕ. Вот получил теперь второй гемор.. . Мало того, что 1800 тел контактов остались не перекачанными, так теперь нужно 2000 писем вручную перекидывать обратно к себе на ящик.. . Как раз и выходные закончатся..

Игорь Баширов

можно

если что пиши на докторкомп. рф в разделе отзывы и предложения, помогу

Виктория Ольшакова

Никак не вернуть, ибо они уже загружены на твой комп и хранятся только на твоём компе. Этой программой уже давно никто не пользуется и все смотрят почту прямо на сайте mail.ru

Светлана Щевелёва

Возврат почты с Outlook Express на сервер делается элементарно вот таким путём.

Удачи.

Sergei Studenikin

Отправьте (перенаправьте) их на свой адрес электропочты и не открывайте ОЕ- письма останутся на сервере. Только непонятно- зачем надо было настраивать почтовый клиент, если не хотели зхагружать письма на компьютер? Ну да ладно- это Ваше дело.