Кусьма Евгеньевна

На наш рабочую почту приходят все письма в программу Outlook Express и все 10 человек пытаются найти письмо, ко

приходят все письма в программу Outlook Express и все 10 человек пытаются найти письмо, которое адресовано именно ему, как в этой программе разделить почту по папкам, что бы письма приходили по сотрудника Как это сделать

Артур Иляхин

ну пипец у вас и стадо
нафига в офисе столько идиотов?

Новикова Татьяна

Каждое письмо печатай и в конверт складывай, а потом на полочку подписанную положи.

Катерина

правило создай

Ярослав Данилюк

Вообще-то правильно, когда сотрудник имеет свой отдельный e-mail - это элементарное требование с точки зрения безопасности и организации труда. А вот реализация может быть по разному, либо все письма поступают на один ящик путем перенаправления для последующей их ручной обработки или каждому индивидуально загружается с сервера сообщения на их компы.

Алексей Михалыч

Outlook Express это круто. Поставте сервак Outlook и пользуйтесь. Что уж проще.