Жанико

Как удалить из компmютера Outlook Express

Вячеслав Трофимов

установка и удаление программ, установка\удаление компонентов виндовс

Аленка Ефимова

Никак. Это встроенная в Microsoft Office почтовая программа. А чем она мешает?

Юрий Ясинский

Нет в удалении Outlook Express особого смысла - даже места на харде этим практически не освободите (несколько мегабайт всего) .

Ставьте любой другой почтовый клиент и назначайте его программой по умолчанию для работы с электронной почтой: Свойства обозревателя - Программы - Программы Интернета - Задать программы.

Удачи.

ОК
Ольга Кулясова

панель управления далее установка и удаление программ далее включение или отключение компонентов windows там ищите ваш Outlook Express и отключаете его

Светлана Конаховская

А чем мешает то? Можно ведь скачать другого клиента и не заморачиваться! А так.. .
Пуск -> Настройка -> Панель управления -> Установка и удаление программ -> Установка и удаление компонентов Windows -> Снять галочку -> Жмакнуть далее.. . И еще поиском по C: пройтись, на наличие компонентов... А еще есть много полезных утилит, таких как CCleaner, которые подчищают ссылки и бесполезные остатки от удаленных программ!!!

*** Тимур ***

она ещё как мешает просто каждую минуты вылазеет и сворачивает мне игру
просто задолбала
помогите