Александр Кондаков

Помощь с outlook express

Проблема: при получении письма с вложением при попытке открыть, именно, картинки, outlook и система вообще никак не реагируют. Если же есть файлы ворда или ексель и др. , то он открывает без проблем.
В чем может быть проблема? Можно ли это исправить?

p.s.: перепробовал все возможные галки во вкладке безопасности - ничего не изменилось.

Маргарита Зайцева

Если во вкладке безопасность вы разрешили доступ к "подозрительным" вложениям, выставив соответствующий флажок, затем нажали Применить и ОК, то всё должно работать.

Других вариантов нет.

Удачи.