Антон Бирюков

У меня с почты просто исчезли входящие письма с 15.04.11года по 17.09.12год. Почти за 17 месяцев, Почему?

СПАСИТЕ!!! !
Не знал уже куда писать. не игнорируйте пожалуйста моё письмо.
У меня с почты просто исчезли входящие письма с 15.04.11года по 17.09.12год. Почти за 17 месяцев, все входящие. Просто исчезли. Случайно ведь нереально так удалить все. Нет ни в корзине ни в черновиках. Это письма по работе все. Очень нужны. Пожалуйста помогите. Или подскажите что случилось. Спасибо!!!!

Катюша Федосеева

У меня из почтового ящика пропали все письма, что делать?
http://help.mail.ru/mail-help/faq/gone

Затирахин Дмитрий

тут много может причин удалил кто то другой например там уж сама думай у кого есть доступ в акаунт, может быть сбой почты или ты заходишь не в тот ящик)

Максим

возможно вы просматривали почту с чужого компа, удаляя их с компа вы удалили и с сервера