Алёна Маринина

из входящих исчезла почта, в корзине ее нет.

не понятно по какой причине во входящих исчезла вся почта, в корзине нет, я не удаляла, вопрос где она?

Дмитрий Шестовицкий

Или очередной глюк mail.ru или меняйте пароль...

Александра

подождите денёк. Если это проделки майлов - вернётся.
Если нет - или сами стёрли или вам кто то помог (меняйте пароль или не оставляйте комп без присмотра)

PS у меня обратный случай был. Я удалил письма и из корзины то же. А через неделю они опять пришли. Где то у майлов в кэше зависли