Екатерина Молодова

Беда!! Пропали все входящие из почты!!!!

Утром проснулся а из папки Входящие пропали все документы... все остальные папки целые.... чтобы это могло быть и возможно ли восстановление?

Дмитрий Дмитров

если речь идет о клиенте outlook express то проверь, есть ли в корзине файлы входящие. dbx или входящие. bak. если есть то нужно произвести неокторые манипуляции и все будет! писать долго ...

Аслан Абаев

письмо в техподдержку и чем быстрее тем лучше... а в удаленных нет ?

Ек
Екатерина

посмотрите в удалённых, а вообще возможно, есть спец проги, но это уже к спецам

Екатерина Скачкова

Это называется: не фига себе пива попили.