Алена Алена

У меня в сегодня в почте потерялись входящие письма. Что это означает? может взломали почту?

Александр Тимофеев

Бывает такое с почтой, то чужая кореспонденция прибудет, то своя неизвесно куда уйдёт. Ничего скоро технический прогресс искоренит почтовые сервисы.

Николай Каряев

Вчера кто-то пьяным тыкал в мышку.

Олег Молчанов

Всяко бывает, но хоть бы написал что за почта. ну и в корзинке посмотри 🙂

Виктория Опря

А программы какие-нибудь стоят? Типа Outloock. Если настроен почтовый клиент, то он может при входе в интернет перенести письма в компьютер, к себе автоматически. Раньше такого не было?