Андрей Козловцев

Outlook крадет письма из входящих!!!!

Люди подскажите выход... аутлук задолбал... выскакивал каждое утро: настрой и настрой! Надоело взял и настроил! Так он падла теперь забирает из ящика все входящие, а мне так крайне неудобно! Он так и должен делать или можно как то чтоб оставалось и у него и в почте???

Николай Николаевич

В настройках ящика есть галочка "Оставлять копии писем на сервере".

Лариса Близнякова

где то поставить галочку нужно, оставлять письма на сервере...

Максим Унжаков

Да, аутлук тащит письма из почтового ящика, но это можно перенастроить

Альфа Призрак

)) Надоело взял и настроил!

где то в настройках аккаунта есть галочка удалять письма ее нужно снять )