Егор Дашев

Как сделать так чтобы все входящие письма приходили на три почтовых ящика. Или сделать единый поч. ящик? Outlook.

Или сделать единый поч. ящик Outlook. P.S "Свет уходящего солнца, свет я увидел в глазах твоих")))

Да
Дарья

удали все ящики и заведи один какой нибудь. сделай все там по папкам

Андрей Буковский

Все входящие письма - это письма с одного почтовго ящика? И нужно, чтобы эти письма отправлялись на 3 других почтовых ящика?
Создайте правило в исходном почтовом ящике - копирвать все письма на три почтовых ящика.

Можно сделать наоборот - создать три правила на трех почтовых ящиках - отправлять письма на один ящик.

Ал
Александр

outlook это не ящик, переадресацию сделай

Роман Платонов

На яндексе заведи ящик, а с других будешь собирать там такая функция есть

Денис Малинин

Я бы дополнил ответ Николая Иванова. В почтовой программе можно настроить сбор писем со всех ящиков. В веб-версиях почтовых сервисов в большинстве случаев есть функция сбор писем с других е-майлов. надо в них сделать не обходимые настройки.
Как это сделать указано здесь https://help.mail.ru/mail-help/settings/collector
А сделать это тут https://e.mail.ru/settings/collector