Петр Носов

Добрый день! Подскажите плиз как настроить, чтобы входящие письма в outlook приходили также на ящик gmail. Спасибо

У меня есть 2 почты одна в Outlooke, другая в Gmail. Буду в командировке, доступа к аутлук не будет, хочу, чтобы те письма, которые будут приходить в аутлук автоматически пересылались на gmail.

Ba
Bad

Крутите настройки почтового клиента, если конечно я вас правильно понял то вам почта приходит на джемаил но при включение почтового клиента, те в вашем случае оутлука не сохраняется на почтовом ящике.... если это так то крутите настройки оутлука, если у вас другой ящик с которым работает ойутлук а вы хотите что б почта приходила и на ящик джемаил то тогда идем в ящик и крутим там настройки получения почты с других ящиков.