Remix Remix

В outlook попадают письма, адресованные не на мои почтовые ящики

Пользуюсь Outlook, на него собираются письма с 8 почтовых ящиков, но нет нет, да приходят письма, адресованные не моим ящикам. Например, кому klasstour@tiptop-ad.ru от кого gals_leasing@quarta.ru - полный бред, но как такое происходит, понять не могу. Захожу на вебсайты почтовых сервисов, захожу в свой ящик, но этих писем не вижу. Что это? Как бороться?

Ек@терин@ Я!

заведите один на жмайле и не будет спама оутлук не может фильтровать спам а их сборщик сможет . это недоработка админов почтовых сервисов поэтому так получается.