Юр
Юра

Как отменить связь почтово ящика с Outlook?

Пробовала настроить Outlook. Теперь все входящие письма на mail.ru пропали, точнее отображаются только в Outlook. Как теперь все вернуть обратно?

Оксана Иванова

вы используете почтовик.. . естессно он забирает все письма с сервера и кладет на жесткий диск.. . это его предназначение.. .
в настройках можете настроить "принимать заголовки" - тогда письма будут оставаться на сервере