Ад
Администратор

Как настроить LDAP в Outlook Express 6 со своими почтовыми ящиками mail.ru и gmail.com ?

Не помогли советы в разделе "Помощь Почта@mail.ru" и всех его ниже перечисленных подразделах:
"Как называются IMAP, SMTP и POP3 сервера Mail.Ru"
"Сохранять письма на сервере"
"Настройки в Microsoft Outlook"
"Настройки в Microsoft Outlook Express"

Кр
Кристина

Если все настройки выполнены правильно, то не получиться не может.

Помощь Почта@mail.ru выполнена весьма толково и проиллюстрирована кучей скриншотов по каждому шагу настройки.

Пройдите квест заново.

Удачи.