Алмаз Фархутдинов

как удалить свой почтовый ящик? на mail.ru

ti
tinik12

✓В настоящее время почтовый ящик Mаil.ru не удаляется, а блокируется
Для того чтобы удалить (заблокировать) ✘ ящик, воспользуйтесь ✘специальным интерфейсом.

✓Обратите внимание, вы сможете восстановить почтовый ящик, но вы не сможете восстановить информацию, хранящуюся в почтовом ящике, а также информацию с сопутствующих проектов.

Ив
Иван

Никак, просто перестать им пользоваться

Ал
Алия

Никак, ибо это невозможно

Женщин Поздравляю

Одни профи собрались.. .
Перейдите по этой ссылке: http://win.mail.ru/cgi-bin/delete

Tohir

по поисковику напиши этот вопрос. Там на сайте в подразделах есть спец. интерфейс. там его можно заблокировать на 5 суток а потом он сам уйдет. я так делаю.