Катя Вотчал

Не могу попасть в свой почтовый ящик на mail.ru

Эта фигня случилась мгновенно!
Я лазил у себя в папках в поиске письма. Как вдруг выдало следующее:

Ошибка
Уважаемый пользователь!
По техническим причинам Ваш почтовый ящик временно недоступен.
В данный момент наши специалисты занимаются решением проблемы.
В ближайшее время работы будут закончены, и доступ в Ваш почтовый ящик будет восстановлен.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.

ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО ЕСЛИ ДРУГИЕ МОИ ЯЩИКИ НА mail.ru работают нормально и не выдают ошибку.

Ли
Литвинов

пиши в лс. помогу

Татьяна Жукова

Скорее всего взломали и кто-то отправил жалобу. это закончится.