Юрий Николаевич

Как удалить почтовый ящик в @mail.ru?

Антонина Яхонтова

✓В настоящее время почтовый ящик Mаil.ru не удаляется, а блокируется
Для того чтобы удалить (заблокировать) ✘ ящик, воспользуйтесь ✘специальным интерфейсом.

✓Обратите внимание, вы сможете восстановить почтовый ящик, но вы не сможете восстановить информацию, хранящуюся в почтовом ящике, а также информацию с сопутствующих проектов.

Valera Volodin

как и везде - в настройках