Алексей Деко

Не могу войти в свой почтовый ящик @mail.ru через другой домашний компьютер! -?

В квартире один интернет-кабель. Когда подключаю интеренет-кабель к ноутбуку, то вхожу в почту без проблем. Но когда подключаю интернет-кабель к компьютеру, то интернет есть, но войти в почтовый ящик @mail.ru не могу. Выдается ошибка: не правильно набран логин или пароль.

Black And White Angel

через другой браузер пробуй, проверь hosts, в браузере удали мусор

Олька Коряпина

В первую очередь проверяй на вирусы
Бесплатная утилита Kaspersky Virus Removal Tool или Dr.Web CureIt!

Лена Солаченок

Поставьте галку чужой компьютер.