Nani Koroleva

Не могу уже вторую неделю войти в свой почтовый ящик на мэйл. ру

Не могу уже вторую неделю войти в свой почтовый ящик на мэйл. ру пишут следующие :
Уважаемый пользователь!
По техническим причинам Ваш почтовый ящик временно недоступен.
В данный момент наши специалисты занимаются решением проблемы.
В ближайшее время работы будут закончены, и доступ в Ваш почтовый ящик будет восстановлен.

Дмитрий Голубев

Я не могу зайти в почтовый ящик, что делать?

Если после ввода логина и пароля вы видите ошибку «Неверное имя пользователя или пароль» :
проверьте правильность набора имени пользователя;
проверьте правильность выбора имени домена;
убедитесь, что пароль вводится на правильном языке и в корректном регистре;
посмотрите, не нажата ли клавиша Caps Lock на вашей клавиатуре.

Если после выполнения этих действий проблема сохранилась, перейдите в этот раздел.

Источник: http://help.mail.ru/mail-help/faq/problem