Инна Зламан

не могу войти на мэйл ру

еще вчера был авторизован в мэйле, (у меня автоавторизация на сайте) сегодня решил зайти, запускаю и я не авторизован. вероятно это после очищения браузера. так вот ввожу свой пароль ( я его менял кстати около месяца назад) и пароль не верный. хотя я точно его помню, я даже проверил в D3 его (там пароль от мэйла должен быть) все работает, а тут не верный. я подумал может быть взломал кто. пошел по восстановлению пароля, но тут незадача там нужно указать моб. тел. который я указывал и на который придет сообщение с кодом. я его тоже помню, но этого номера у меня уже как год нет, подумал серв упал, но другая почта работает. и даже не знаю как восст пароль теперь. а служба поддержки что-то долго отвечает. кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Александр Паничкин

не вы один такой.
Таких миллионы.
Периодически все по каким-то загадочным причинам не могут зайти в свой аккаунт на маил ру. Даже написав правильно логин и пароль. Нужно было просто зайти в другое время. Через сутки например. У меня так было раз пять. Один день заходит, другой день пароль неверный. Вот такой вот сервис.

Хотите совет? Пользуйтесь почтой гугл