Мария Милакова

Не могу войти на страницу в знакомствах майл ру

Выскакивает сообщение "Загрузка веб-страницы по адресу http://love.mail.ru/MainPhotoChange вызвала слишком много переадресаций. Попробуйте очистить для этого сервера файлы cookie или разрешить их прием от независимых сайтов. Если это не поможет, возможно, проблема связана не с вашим компьютером, а с конфигурацией сервера". Пользуюсь Гугл, при попытке открыть в експлоэре висит. Зайти с основной страницы ящика то же самое. Зайти с другого компа тоже не могу. Все остальные вкладки и сайты открываются без проблем. Ответы типа "не парься" не устраивают, проходите мимо, принимаются реальные советы по решению проблемы. Может можно куда нибудь в администрацию сайта написать?

Файлы куки чистил, антивирь стоит, не помогло.

файл хоста пустой, на страницу службы поддержки тоже не выходит????

Виктор

Я прошел по вашей ссылке. Там написано "Этот адрес свободен".

Пишите в службу поддержки.
Вот вам форма http://love.mail.ru/ru/feedback.phtml?fid=1