Виктория С

Знакомства на майл. ру

у меня на странице знакомства@mail.ru создана анкета. Сейчас зашел на страницу и решил проверить анкету. Попросили у меня номер сотового телефона для получения кода активации. В конце прислали сообщение, типа с этого номера уже был активирован Real. Как мне вспомнить этот Real. Или есть еще другая возможность, чтобы ввести другой код или обойтись без него?

Katrina

Вам нужна другая категория-О проектах Майл. Ру. Здесь Вам навряд ли ответят.