Ольга Барахова

сейчас путина можно будет на знакомствах майл ру встретить?

Оксана

этот развод-для отвода глаз, она уедет за границу, прикупит себе и детям недвижимости и т. д., главе-же нельзя!!! еще и гражданство получит, как Депардье-за один день.

Яна Минакова

Нет, он как порядочный человек, женится на Димасике, ну или замуж выйдет, я не в курсе, кто там актив, а кто пассив.

Анатолий Кулиш

Вставай, несчастная страна,
И аплодируй дамской силе!
Ушла от Путина жена,
И ей завидует Россия.

Серега Пирогов

да!
он теперь холостой пенсионер!
так что ПОСПЕШИ!

Д.
Демон ....

нет кабаева все под контролем держит.

Полина Попова

всякую ху... ю пишите.

Ка
Катик

Целиком и полность согласие с емким ответом уважаемого Деда Пахома.

Todasca

розмечтался

Rivka Mativetskiy

«Здесь вам не тут»