Мария Чебышева

2070 Где вы Будете Что будет с Майл Ру Кто будет место Путина

Организация экономического сотрудничества и развития составила очередной супердолгосрочный прогноз развития стран. Economist пересчитал прогноз в проценты от ВВП США и изобразил результаты на графике. Видно, что наибольшего прорыва ОЭСР ждет от Китая: сейчас на душу каждого китайца приходится менее 20% от ВВП среднего американца. В 2060 году этот показатель вырастет до 60%. А вот россиянам ничего хорошего не светит – ВВП на душу населения вырастет с нынешних 35% до 50% от американского.

mail.ru -torf.ru odnokolasniki.ru- klaski .ru

Ан
Анна

Я буду в ГД, а В. В. П будет разносить прохладительные напитики, если сможет :)))

Лида Юмашева

В 2070 году меня уже точно не будет. Абсолютно точно. Люди не живут больше ста лет.

Jamshed Hamzaev

Медведев

Алёна Селютина

Медведев будит кто же еще они так и будут меняться до смерти