Денис Шапаров

кто хозяин МАЙЛ. РУ? почему?

Валера Панченко

Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

Александр Давыдов

большая часть акций кажись в британии уже, потому что создатели майл ру рано пожадничали

Марина Потапова

Как кто ФСБ конечно же

Азиз Азизи

Тебе от этого не легче будет. Попляши тут а на тебя посмотрят.

Дарина Стерва

Жыды. Так получилось.

Arman

Если ничего не поменялось за прошедшие несколько месяцев, то: 17% южноафриканский медиахолдинг HASPER, 8% китайский сотовый оператор TENSET, 7% финансовая группа Алишер Усманов-Андрей Скоч-Фарух Мошири, остальное на Лондонской бирже обращается в виде депозитарных расписок. Русский сайт же!!!