Любоня

А что с группой майл ру?

Пишут, что за спамм Одноклассники и все сервисы майл могут скоро прикрыть.. .
А реально - спутник майл почти на всех программах с торрента стоит и ведет себя, как вирус... Сколько можно уже терпеть спутник, майл ру агент (тарифы просто драконовские и никто этим "средством общения" не пользуется - я имею в виду для звонков на телефон) и прочие "помощники" пользователя...

Ответы - не в счет. Также, как и почта майл))))

Спутник майл - настоящий вирус. Интересно, а есть сумасшедшие, кто этот вирус загружал по СВОЕЙ ВОЛЕ???

Анна Маркина

это не вирусы а средства слежения за подопытными, при установке ведут себя агресивно - лезут в машину без спроса хозяина ...

Артур Давлетшин

Эти услуги только для элитных пользователей

Валя

и правильно сделают, если прикроют этот дурдом типа связывания одноклассников с моим миром. а те, кто связал страницы с этих сайтов, пусть ждут многочисленных взломов и кражи информации о себе.

Студент Академии

Я и все мои однокурсники активно пользуются М-Агентом.
Все звонки - на порядок дешевле, а Скайп дорогой и сбойный

С чего Вы взяли, что М-Агент не используется ?

Сергей Шуликин

Тренируйтесь в общении