Борис Пустоветов

Правдали что на майл ру

болшинство лоьотрясов даже больше половины людей которые отвечают на вопросы
не потеме или вообще ради забавы
я раз десять писал на майл ру но положительного ответа
увы нет на самые элементарные ворпосы

если бы хоть чюточку понимали чтонибуть дак неписали бы глупых вопросов
например вопрос пойдёт ли мне windows 8 мои параметры компа
ответ пойдёт виндовс 98
это как понимать

я просто в шоке

Елена Зимина

Куча дегенератов, пытающихся играть в интеллектуальные игрушки со своим скудным мозгом от скуки.

Анастасия Чекаленкова

какой вопрос, такой и ответ.

Владимир Додонов

людям главное наверно баллы заработать

Ситников Андрей

бывает и так

Полина Давыденкова

50\50 или лоьотрясов меньше :)) мне так кажется

Марина Стененкова

Смотря какие вопросы. Если глупые дети их задают то такие ответы и получают. Взрослые задают, получают взрослые ответы. А так тут кто что хочет то и пишет.