НА
Наталья Абакумова

Не работают мульты в майл ру агенте

Пожалуйста помогите агент не видит и не воспроизводит не один мульт. Всё установлено, проверяла тысячу раз.. . устанавливала всё заново прежде удалив.. . что делать???

Андрей Пестряков
Андрей Пестряков



Adobe Flash Player в данном случае следует переустановить
Прямая ссылка на установку

1. Выставляем свою ОС
2. Выбираем именно Internet Explorer
3. Снимаем галки на доп. предложениях
4. Загрузить



Алишер Нарматов
Алишер Нарматов

Везде одно и то же, установите Flash - плеер, обновите агент. А что делать если и плеер установлен, и агент последней версии стоит? ? Нужно не лениться и разбираться. Я тут пол и-нета обрыл, всё одно пишут, дублируют ответы друг друга, и как всегда пришлось самому разбираться. начнём по порядку:

Что делать если не показывают мульты в Mail-агенте?
Для начала скачайте последнюю версию агента, это на всякий случай, так как корень проблемы совсем не в версии и далее:

1. Обязательно проверьте установлен ли у Вас Flash - плеер: Пуск -> Настройка -> Панель Управления -> Установка и Удаление программ -> и в списке программ посмотрите установлена ли у Вас программа Adobe Flash Player, если в списке таковой не имеется, переходим сюда:
http://www.macromedia.com/go/getflashpla... и делаем всё по инструкции
После установки Adobe Flash Player-а перезапускаем агент, если мульты не показывают проверяем пункт 2.

2. Запускаем Mail-агент далее лезем в Меню -> Настройки Программы -> Сообщения (вкладка) и проверяем, чтобы стояли галочки на пунктах Показывать смайлики в графическом виде, Показывать мульты при приёме и отправке (это в самом низу окна) . Обычно после установки агента, эти галочки уже стоят по умолчанию, и проблема кроется в другом.

3. Вот и добрались до главной проблемы, из-за которой за частую и не показываю мульты, в системе, а точнее в Internet Explorer отключено разрешение на показ ActveX приложений, как это исправить, пойдём лёгким способом? Заходим в папку с установленным Mail-агентом, обычно эта папка находится здесь:
C:\Program Files\Mail.Ru\Agent (у некоторых она здесь C:\Documents and Settings\user\Application Data\Mail.ru или здесь C:\Documents and Settings\user\Local setting\Application Data\mail) далее заходим в папку
Mra -> smiles -> flash, там и лежат те самые преславутые мульты, выбираем любой флеш объект, например beer или bodun, кликаем по нему правой кнопкой мыши, и захлдим в свойства, в графе Приложение жмём кнопку Изменить, и в появившемся окне выбираем Internet Explorer, далее жмём ОК и ещё раз ОК. После запускаем любой мульт двойный кликом по файлу beer или bodun из папки, мульт откроется в Internet Explorer, НО так как у вас стоит запрет на показ ActveX приложений, то сверху Internet Explorer выпадет панелька, в которой будет спрашивать поддтверждение на включение ActveX приложений, щелкните по панели и выберите Разрешить ActveX приложения, и мульт должен проиграться в Internet Explorer. ВСЁ, далее закрываем Internet Explorer и перезапускаем Mail - агент. И всё должно работать.

Уж если и после этого не будут показываться мульты, у меня опускаются руки. Но у меня заработало. Приятного общения Уважаемые Mail-агентовцы!

Похожие вопросы
не удаляется приложение агент@майл. ру
почему у меня не работает майл. ру агент????
Помогите с установкой майл ру агента
не работают мульты в агенте??? тогда
как установить агент майл. ру на texet7025? с маркета не ставится,
В Агенте вдруг перестали работать мульты. Почему? Как заставить работать?
Мой комп не открывает майл ру агент
В Агенте. мэйл. ру пропали смайлики и мульты. Как вернуть ?
Однозначный признак того, что драйвер видеокарты работает, и Агент майл. ру не работает по иной причине?
Как решить проблему майл ру агента