Александр Сергеевич

Однозначный признак того, что драйвер видеокарты работает, и Агент майл. ру не работает по иной причине?

Майл. ру утверждает, что их Агент не работает у меня из-за драйвера видеокарты.

Иван Зибрин

Изображение на экране есть? Если да - значит драйвер работает.

Лю
Любовницу

Работа агента ни как не связана с работой драйверов видеокарты.

Светлана Ерофеевская

Ну а как агент с видеокартой связан???