Илдар Ганеев

в майл. ру. агенте один человек без причины объявил мне бойкот. мне его удалить из друзей или не надо?

привет, как дела

:
(ненавижу тебя... ) - это ко мне относится или нет?

послушай, Зарин, если я тебе мешаю, давай я удалю тебя из друзей и ты не будешь мучиться от моего присутствия. идёт?

:
ну не молчи. ответь, да или нет?

делай, что хочешь, но я удаляю тебя из друзей. я не хочу, чтобы ты объявляла мне бойкот. я тоже личность, всё-таки. (вот и вся наша переписка. сообщения только мои. она мне не ответила ни на одно из них. она меня просто-напросто проигнорировала, хоть перед этим ещё утром у неё в блоге я обнаружил запись (ненавижу тебя) , и не понял, ко мне оно относится или нет. вроде я ничего плохого ей не делал. она сама отказалась мне отвечать и обьявила бойкот.)

Настюшка

Какое то вышло недоразумение. Необходимо с ней поговорить.

Ка
Катик

Не рубите с плеча, а сидите и кумекайте.. и не принимайте всё на свой счёт.. другие люди кругом.. а уж как сейчас пишут, маааа миа... вообще не понять - кому адресован ответ или смс

Ал
Алексей

во бля.... мне б твои заботы...

Павлихин

Это же Вам надо решать!