Елена Левина

почиму постоянно вылетает майл ру агент? Тоесть отключается

вылетает из треера справа

неотключается от сети а закрывается вообще

так же punto switcher

Елена Воронина

Для решения проблемы с восстановлением работы М-Агента
необходимо выяснять: что именно стало блокировать активацию...
у кого-то проблема с совместимостью или сбой работы программы, у кого - вирус.
Но как правило, просто переустановить Агент (версией ниже или той же) не помогает.

По порядку:

1. Пуск - Mail.ru Агент - Исправление неполадок совместимости - тестируем

2. Пуск - Панель управления - Брандмауэр Windows -
отключают "домашние/рабочие сети"

3. Вначале удаление М-Агента с архивом через панель управления - программы

3.1. Проверяем, не остались ли файлы Агента (про скрытые не описываю).
Пуск - Mail.ru Агент - Свойства - Ярлык - копируем строку в разделе "объект"
Вставляем в поиск "Пуск" - проверяем, если находит что - удаляем.

3.2. Проверяем комп на вирусы антивирусной программой
+ ССleaner в "Очистке" указываем и все "Прочие", далее Реестр

3.3. Теперь установка Агента (любой версии)
Mail.Ru Агент
История версий Агента для Windows

Юрий Бабий

Уже лет 7 пользуюсь не вылетел. Вылетает только вконтакте, все остальные соц. сети работают

Виктория Манухина

Связь с интернетом прервана. Обычно такое бывает на сотовых модемах и в зоне неуверенного приёма....

Натусик

патамушта ис треира ана вылитаит если ище включина гдета-сматри можит ище кто включаит!!