*****ольга Москва******

помогите, майл ру шалит...

не знаю благодаря чему, но у меня появляется когда закрываешь браузер окошко об извещении что майл ру изменил настройки браузера, говорит об этом яндекс бар, когда захожу то действительно все вкладки закрылись, и открывается майл ру, помогите кто чем может.... всякую хрень пробовал...

люди читайте внимательней.... не в браузере дело и не в яндек баре, МАЙЛ РУ ШАЛИТ, я все что мог с названием майл удалил!

глюк появлялся когда гуглхром закрываю, оперу установил для другой цели, закрыл та же хрень

Александр Гончаров

удаляй яндекс бар-он все время что то портачит без ведома владельца компа -а это уже определение вируса

Grimme Gray

У тебя стоит и Яедекс Бар и Майл Гуард единственное что делают эти программы это навязывают свои настройки браузерам, дом страница, поиск, удаляй обе и пусть твой браузер будет только твоим

Майлру гуард не просто в программах прописывается, он уже как служда запускается, всё в реестре связанное с яндекс и малрру вычищай, можно программкой Hijack? Программы эти ничего полезного не делают кроме как навязывают свои сервисы, если нужны визуальные закладки как в яндекс баре то уж лучше SpeedDial установить и настроить так как нужно тебе а не какому сервису с целью своей раскрутки

Олег Талала

Удали Спутник майл ру, Гуард майл ру и Яндекс Бар через установку - удаление программ.
Единственное что делают эти программы это навязывают свои настройки браузерам и мешают их нормальной работе.
.

Наташа Бочарова

Браузер смени... Ха, смешно, но только что был в вопросе про шустрый браузер и одна дама расхваливала лису по отсутствию глюков)) ) Вот тебе пожалуйста)))))))

Андрей Овчинников

яндекс бар в топку зачем он нужен !!!

Наталья *****

Согласен с ninja на 100%.у самого такое было.

Ольга Федорова

я тоже недавна от гуард ихний удалял ну вавсех браузерах поумалчанию поиск стал маил ру это равнасильно таму что если бы кто то уменя в холодильнике продукты заминил на дишовые каже панять не могут что ихним поискам некто пользаваца не хочет и темболие по умалчанею Вазьми визде в браузерах ставь поумалчанею поискавик тот каторый тебе удобен и найди на компе Guard удаляй и всё ок

1111111

Из следственного изолятора г. Ухтинска на имя Уполномоченного по пра-вам человека в Российской Федерации поступила жалоба от находящегося там обвиняемого в совершении разбойного нападения гражданина Передернина о том, что администрация СИЗО не обеспечивает его личную безопасность. По-лучив жалобу и приняв ее к рассмотрению, Уполномоченный по правам чело-века в Российской Федерации запросил у начальника СИЗО г. Ухтинска мате-риалы, необходимые для рассмотрения жалобы. Начальник СИЗО письменно сообщил Уполномоченному, что запрошенные материалы он предоставить не может без разрешения вышестоящего руководства, а обвиняемый гражданин Передернин клевещет на администрацию СИЗО, которая много сделала и дела-ет в плане обеспеченности личной безопасности содержащихся в нем лиц.
Уполномоченный обратился в прокуратуру г. Ухтинска с требованием привлечь начальника СИЗО к административной ответственности за не предос-тавление ему запрашиваемых материалов.
Прокурор г. Ухтинска возбудил дело об административном правонару-шении в отношении начальника СИЗО и рассмотрел его, назначив администра-тивное наказание в виде административного штрафа в размере двадцати мини-мальных размеров оплаты труда, о чем сообщил Уполномоченному.
Проанализируйте ситуацию. Оцените правомерность действий должност-ных лиц, ссылаясь на нормативно правовое регулирование.

Фа
Фарид

Помогите решить