Программное обеспечение

Как полностью удалить майл. ру и все что его косается

Очень срочно нужно было скачать несколько файликов с интернета, после закачки на компьютер обрушился шквал дерма от майл ру, всякие сторонние программы изменение домашней страницы и стандартного поисковика ОЧЕНЬ надоедающая реклама НА ВСЕХ сайтах. Где нашел я его удалил но проблемы не решены .
Только не через Панель, оставят после себя кучу мусора. Revo.Ininstaller.Pro+Portable+rus. (все вновь установленные в верхней строке) Скачиваем и распаковываем на флешку, запускаем RevoUninProPortable.exe (а не RevoAppBarPortable), (Для удаления антивирусов зайдите в базу журналов и ищете, удаляемую программу далее "Принудительная деинсталляция" Эти сканеры можно запускать с флешки или из любого места: Microsoft Safety Scanner ; AdwCleaner; MalwarebytesPortable (МВА-запускаешь выскочит окно "Самая последняя версия скачана" жми "ОТМЕНА" Запустилась программа Выбираешь "ОБНОВЛЕНИЯ" - "ПРОВЕРИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ"(закачаются последние базы) далее "СКАНЕР" - "БЫСТРОЕ" или "ПОЛНОЕ СКАНИРОВАНИЕ" (Мгновенное- платно) Этот запускать последним, будет меньше ручной работы SpyHunter 4.15.1.4270 Rus Portable.ехе Запускаем последней, что бы руками меньше работать Прога Весьма платная. за-то найдет то, что другие не нашли После запуска. базы обновляются автоматом. далее "СКАНИРОВАТЬ" и тупо ждешь, самый длительный процесс. Выделенное красным начинаем монотонно удалять вручную. Правой кнопкой мыши на все красные строки Реестр выходит сразу, Далее следующую красную строку, если не выскакивает в реестр, значит эта строка уже удалена вместе с впереди стоящими в разделе, папке без разницы. Реестр закончился начались файлы и папки, Здесь он указывает путь нужно самому открывать и удалять. Списки конечно большие, но когда удаляешь папку, ниже строчки из файлов этой папки. Нудно, но эффективно и бесплатно 360 Total Securety сканирует, оптимизирует, исправляет системные ошибки, удаляет мусор, вирусы, вредоносные программы. есть -System Repair для восстановления системы, 5 антивирусных движка. Отключите авто обновления Windows Запустите 360TS - "Инструменты" функция - "УЯЗВИМОСТИ" все просканирует. находит нужные критические обновления, и предложит выбор и подскажет какие действительно нужны, какие могут повредить системе и последние типа смотри сам, Вам остается только отметить какие устанавливать (удалит из них вирусы) Он один заменяет несколько программ и весит немного, не тормозит систему (после каспера у меня ощущение полета) Нужно выключать при использовании антивирусных сканеров, онлайн переводчиков, как и многие антивирусные программы, воспринимает архиваторы за вирусы (ложное срабатывание). отключается просто, клик по иконке в трее правой кнопкой. выбираем ВЫКЛЮЧИТЬ. Делаем, что задумали и включаем. Некоторые программы нужно внести в белый список. Зайдите в настройки (три полоски в правом верхнем углу). Если удалил, заходите в "Настройки" - "Карантин" - "Восстановить" Восстановили, сразу внесите в белый список К примеру Revo.Ininstaller он не удаляет, но работать не дает нужно отключать.
Елена Панкова
Лучший ответ
adwcleaner
http://www.comss.ru/page.php?id=1309
и не только мэилру, но и всю другую гадость....
зайти в панель управления удаление программ и методично вычислить программы связвнные с этим и менеджер браузеров особенно и убить их
Разом все ты не удалишь. Прийдется по частям, можно использовать ccleaner, в нем не только удали файлы, но и не забудь посмотреть автозагрузку. А так, чтобы такого не ловить, нужен хороший антивирус :)
Вячеслав Ягупов это не ловится. это устанавливается самолично, путём не снятия галочек в фри программах.