Сашкин Сашкин

как полносью удалить все приложения и прочее от майл. ру?

установил одну программу а в ней было вшито всякое дерьмо от майлру (агент, спутник, всевозможные скрипты и дополнения на браузеры, я уже и не говорю что творится в реестре) , вообще мне это дерьмо не надо забивать в комп, хотелось бы узнать мб какойнить святой человек изобрел утилиту которая удалит весь софт от этой напасти? руками удалять себя не уважать, еще больше нахимичу

Андрей Шитиков

удалить через программы и компоненты, далее дочистить программой autoruns

Николай Доронин

как тебе такой лис? недавно нарулил
http://otvet.mail.ru/question/79732987/