Ольга Онойко

как удалить мир на Майл. ру

Евгений

Как удалить Мой Мир на Mail.ru
softogen.ru/faqs/internet/how-destr... копия
Как удалить Мой Мир на Mail... Все, кто регистрируется на почтовом сервисе "Маил. ру", имеют возможность пользоваться сервисом знакомств "Мой Мир", однако не всех такая радость устраивает, а потому.. .
Вопрос: как удалить мой мир
otvet.mail.ru
Как удалить на майле мой мир. Итак, предположим, что вы не пользуетесь страничкой на майле мой мир и хотите знать, как удалить страницу мой мир. Сделать это не сложно, главное не пожалеть.. .
как удалить страничку на почте маил. ру
otvet.mail.ru
Удаление почтового ящика на Майл. ру http://e.mail.ru/cgi-bin/delete
как удалить анкету знакомств на майл ру
otvet.mail.ru
http://search.otvet.mail.ru/?q=как+удалить+анкету+знакомств+на+майл+ру&st=search
Помощь Мой Мир@Mail.Ru - Как удалить страницу в Моем Мире?
help.mail.ru/my-help/faq/del копия
Как удалить страницу в Моем Мире? Удалить страницу на проекте Мой Мир может только пользователь, имеющий к нему доступ. Для того чтобы удалить свою страницу, нажмите «Еще» и перейдите в раздел.. .
Как удалить Мой Мир на mail.ru
otvet.quarkon.ru/mydel.php копия
Инструкция "Как удалить Мой Мир на mail.ru". Для удаления Мой Мир на mail.ru сначала авторизуйтесь в своем аккаунте Мой Мир на mail.ru через Ваш логин и пароль.
Как удалить Мой Мир на Mail.ru | СПРОСИ, КАК.. .
s-kak.ru/kompyutery-i-internet/kak-...копия 7
Как удалить Мой Мир на Mail.ru. По разным причинам может возникнуть желание удалить страничку Мой Мир и сервис Mail.ru никому в этом не препятствует.
Как удалить почтовый ящик на Mail.ru (Майл ру) – видео урок TeachVideo...
teachvideo.ru/v/6446 копия 6
На следующей странице в разделе «Как удалить/восстановить почтовый ящик» вы узнаете, как выполнить удаление адреса электронной почты.
как удалить эту игру из моего мира на майл. ру? она не грузится.. .
divers.copiny.com/question/details/... копия
как удалить эту игру из моего мира на майл. ру? она не грузится, я обиделась. как удалить эту игру из моего мира на майл. ру?
Как удалить свою страничку в майле :: Социальные сети :: KakProsto...
kakprosto.ru/kak-25967-kak-udalit-s... копия
Иногда возникает желание начать новую жизнь: переставить мебель, поменять прическу, город, адрес и создать свой новый мир. Но сначала надо распрощаться со старым и удалить «Мой мир» на Mail.ru
Как удалить Мой Мир
blogpartnerka.ru/2011/02/kak-udalit... копия 12
Видео-урок: "Как на mail.ru удалить Мой Мир" Автор :Геннадий Разживин.
Как удалить Мой мир | Во как надо!
vokaknado.ru/kak-udalit-moj-mir/ копия
Теперь, когда вы знаете, как удалиться с Одноклассников, на всякий пожарный расскажем, как удалить Мой мир на Mail.ru. На тот случай, если вы решили окончательно покинуть пространство социальных сетей.

Денис

жми на то что хотите удалить)) http://e.mail.ru/cgi-bin/delete/

Дм
Дмитрий

Главная мой мир - настройки - везде галочки - удалить . И через 48 часов о тебе все забыли .

Роман

в настройках