Алексей Громов

КАК удалить все что связано с МАЙЛ РУ С МОЕГО КОМПЬЮТЕРА ТАК ЧТО БЫ Я ЕГО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ?

я с радостью использую почту майл ру, НО я не хочу видеть как майл ру агенты и тому подобное, панели, поисковик по умолчумолчанию, спутник ну вообщем все из словом mail.ru становиться на мой комп из за наивности моей жены, но это пол проблемы, НО когда я удаляю все эти "примочки", а они снова после перезагрузки на месте это тупо злит. ВНИМАНИЯ вопрос, КАК удалить все что связано с МАЙЛ РУ С МОЕГО КОМПЬЮТЕРА ТАК ЧТО БЫ Я ЕГО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ?

Сухроб Эгамбердиев

Вообще, самый надежный способ - отформатировать жесткий диск. . тогда пропадет все, что связано с майл. ру. . вообшще всё, никакого воспоминания не останется. Правда пропадут и все данные на жестком диске, не относящиеся к майл ру. . ну там всякие фотографии, фильмы, музыка, документы, настройки, пароли и т. д.. . Но ведь это мелочь, правда? Зато уж майл. ру не будет точно!

На
Надежда

А, может, купить второй комп, а этот отдать жене в абсолютную собственность?. .
Иначе, по моему, никак ...

Серёга Голубев

С помощью Unistal Tool все удалит.

Чибик Чиби

удалить сначала из автозагрузки, затем уничтожить гард, спутник и агент и установочные их файлы. рево унинсталлер в помощь.