Катя Катерина

Как связаться с модератором на майл ру

Какой ...удалил мой опрос подкатегории "Общество" отзовись коль не трус!!!

Юльчик Давыдова

Если речь о проекте Ответы@mail.ru, то в каждой категории справа внизу есть блок «Модераторы категории» . В этом блоке представлены Пользователи, у которых есть права Модератора в данной категории. Отправьте свой вопрос (с указанием ссылок) Модератору в Mail.Ru Агент, Мир или на e-mail.

Аня Царькова

ОПА, класс! как доберешься - дай пару пендюлей и от меня!!!

Александр

Чё надо?
Ну я, чё теперь?

Kapral Zadnica

Без толку. Пол движка сайта не работает - смысл кого либо искать?)

Руслана Лебеденко

Можешь не стараться - иначе только повеселишь их

Ss
Sssss

сижу и жду, когда и кто же Модератор из нас

Татьяна Звозскова

Стыдно ябедничать! Обидели такого большого что ли?

Анна Потапова

Я удалил потому, что считаю откровенной глупостью и засорением мозгов пользователям Китайской угрозой и этот удалю если захочу !!!