Андрей

Как найти человека с которым познакомился в знакомствах майл. ру? Возможно ли проверить его данные?

здравствейте-очень хочу найти человека с- девушку с которой познакомился на мейл ру. есть только её виртуальный номер в сети-хотя б её номер телефона найти можно?? ? найти

Дмитрий Листопад

А зачем искать)) ) если ты можешь у ней спросить все что надо))

Евгеша Подкопаева

Спросить у нее. Вообще частная жизнь охраняется законом, если человек не дал тебе какие то свои данные, не захотел, то неправильно их "проверять".

А так технически можно найти адрес проживания, по IP адресу, через провайдера, но опять таки провайдер защищает частную жизнь своих клиентов и без постановления суда не должен никому и ничего давать.

Эльдар Карачаев

Можно, должны быть it специалисты кто таким занимается, я раньше практиковал, но сейчас как то лень, только за оч хорошую плату.
Детективные агентства тоже с этим работают.
Раз возникают такие вопросы то сам не найдёшь.