Николай Глазунов

Как можно познакомиться (найти) человека из другой страны на майле?

Я хочу познакомиться с англо говорящим человеком. Но вот проблема. Я не знаю как можно найти его на майле. Ведь я ничего о нем не знаю. Просто спонтанно найти человека для общения с целью улучшения знаний английского языка.

Кристина Косинова

Поскольку это русская сеть, вероятность того, что вы найдете здесь англоговорящего человека, крайне мала.

Антон Суворов

улучшить может только личное общение а задаром в репетитора играть никто не будет . найдите в контакте

Галина Кочуева

livemocha. com наздоровье